Headerbild Kontakt

Vos interlocuteurs

Réception

Isabel Gonzalez Garcia
Isabel.Gonzalez@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -0
(7.45 - 15.00 am)

 

Direction

Frank Eigelshoven Frank Eigelshoven
Frank.Eigelshoven@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -32
+49 (0) 172-2401 059
Rolf Eigelshoven Rolf Eigelshoven
Rolf.Eigelshoven@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -19
+49 (0) 172-2603 593

 

Chef de la production - Scierie

tl_files/images/pages/kontakt/h-nickels.jpg Hermann-Josef Nickels
Nickels@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -70
+49 (0) 160-4828 996

 

Service clientèle

Karin Blaschke Karin Blaschke
karin.blaschke@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 –22
(9.30 am to 6.00 pm)

 

Sécurité au travail, Personnel, Marketing

Carolin Eigelshoven Carolin Eigelshoven
c.eigelshoven@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 –13

 

 

Disposition

Walter Hanek Walter Hanek
hanek@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 –16

 

Chef des ventes

Wilfried Nollé Wilfried Nollé
nolle@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -17

 

Vente

Felix

Felix Lauel 
Felix.Lauel@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -59

 

 

Commandes

Claudia Werker Claudia Werker
werker@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -15
(7.45 am - 2.00 pm)

 

Service achats Bois en Grumes

Klaus-Peter Henk Klaus-Peter Henk
henk@holz-eigelshoven.de
+49 (0) 2405 473 23 -18
+49 (0) 172-2690 227
Achats de bois ronds, Allemagne
Adrian Schmitz
adrian.schmitz@holz-eigelshoven.de
+32 87765660
+49 173 1505 669
Achats de bois ronds, Belgique